Resume from October 26, 2018

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Education

МГПИ

Биология, Мелитополь
Higher, from 1991 to 1996 (4 years 11 months)

ЗПУ

Дошкольное воспитание, Запорожье
Specialized secondary, from 1988 to 1990 (1 year 11 months)

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

References

  • Шаповалова Людмила Александровна

    Шаповалова Людмила Александровна

    Заведующая детским садом, ДДО

    Contact details are hidden
  • Кривич Виктория Владимировна

    Кривич Виктория Владимировна

    Мама 2 детей, Семья

Additional information

Гаврилова Людмила Владимировна
Дата рождения: 4 июля 1971 г.
Гражданство: Украина
Место жительства: г. Марганец, 10 квартал
Мобильный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель: няня

Желаемая зарплата: договорная
График работы: полный рабочий день
Занятость: полная занятость

Проф. навыки: • Наличие практических навыков в воспитании детей разного
возраста. Знания в области детской психологии и педагогики.

Опыт работы:

Няня в семью; 2 мальчика (апрель 2017г.- август 2018г.)

ДДО УВК "Детский сад-начальная школа"
Воспитатель, воспитатель ГПД, руководитель кружка
(февраль 1992 г. - ноябрь 2016 г.)
Обязанности:
• Воспитание, обучение детей, охрана жизни и здоровья .
Достижения:
• Практический опыт по уходу и воспитанию детей разного
возраста (выполнение уроков, подготовке к школе, дошкольная
подготовка к школе, раннее развитие). Умение оказать помощь по
дому (уборка, готовка, стирка)
• 26 лет опыта работы в сфере воспитания и образования.
Отсутствие вредных привычек и вредоносных повадок.
Аккуратная, добросовестная, порядочная, трудолюбивая и
заботливая няня. Умею находить общий язык с людьми,
заинтересовать и увлечь детей.

Образование: Мелитопольский педагогический институт (июль 1996 г.)
Учитель биологии (Высшее)

Запорожское педагогическое училище (июнь 1990 г.)
Воспитатель детского сада (Среднее специальное)

Доп. сведения: Русский язык (свободный), Украинский язык (свободный).