Resume from July 29, 2019 PRO

Сергей

Менеджер по перевозкам, логист

Employment:
Full-time.
Age:
29 years
City of residence:
Yenakiieve
Ready to work:
Donetsk, Horlivka, Khartsyzsk, Makiivka, Shakhtarsk, Yenakiieve

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

водитель-экспедитор

from 06.2013 to 10.2014 (1 year 4 months)
ЧП Сверидов, Енакиево (Продажа мясной продукции)

Обязанности:
-обеспечение сохранности автомобиля и вверенного груза
-ведение путевых листов;
-наблюдение за правильностью осуществления погрузочно-
разгрузочных работ;
-оформление документации по приему и сдаче груза;
-соблюдение условий перевозки и хранения вверенного груза;
-соблюдение требований к гигиеническому состоянию автомобиля.

Education

Горловский автомобильно-дорожный институт

Технологии транспортных процессов, Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте, Горловка
Higher, from 2012 to 2018 (5 years 9 months)

Дневная форма обучения

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS PowerPoint Заполнение транспортной документации Составление маршрутов Организация технологического процесса перевозки Планирование перевозки

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Пунктуальный, коммуникабельный, ответственный и внимателен к деталям, стрессоустойчивый, легок в обучении. Грамотная речь. Без вредных привычек. Права категории B, C. Имеется собственное авто.