Resume from February 4, 2019

Татьяна

Кассир, 6 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City:
Skadovsk

Contact information

The job seeker has entered a email and address.

Work experience

Кассир

from 10.2017 to 09.2018 (11 months)
"Глобал Енквити Партнерс Интерп Юроп", Киев (Услуги для населения и бизнеса)

Обязанности : робота с кассой, с терминалом, умение правильно и чётко объяснять людям правила заведения.

Жалоб на мою роботу за год не было ни разу.

Education

Херсонское высшее профессиональное училище сервиса и дизайна

Херсон
Secondary, from 2012 to 2014 (1 year 8 months)

Additional information

Личностные качества:
•️трудолюбивость
•️ответственность
•️порядочность
•️пунктуальность
•️старательность
•️сообразительность
•️коммуникабельность
•️Стрессоустойчивость