Resume from March 15, 2020

Олександр

Менеджер по продажам, торговый представитель

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
26 years
City:
Kharkiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Помощник топ-менеджера

from 06.2016 to now (7 years 11 months)
OOO "Айсмет", Харьков (Металлургическая промышленность, металлообработка)

В мои обязанности входило:

- Обновление прайс-листа;

- Рассылка электронной почтой по клиентам;

- Обновление сайта (на платформах prom.ua, www.all.biz);

- Поиск новых клиентов.

Менеджер

from 05.2016 to now (8 years)
ФОП "Калашник А.Н", Харьков (логистика, транспортные услуги)

Менеджер по запчастям

Education

ХНУ имени В. Н. Каразина

Экономический, Менеджмент организации, Харьков
Higher, from 2018 to 2019 (1 year 3 months)

Магистратура

Экономический, экономическая кибернетика, Харьков
Higher, from 2014 to 2018 (3 years 9 months)

Общие экономические дисциплины, аналитика и прогнозирование.

Additional education and certificates

Курсы английского языка "Business Language"

около 1 года

English Team

24 месяца

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Вождение авто Ремонт авто

Language proficiencies

  • English — above average
  • Russian — fluent

Additional information

Целеустремленный, легко обучаемый, трудолюбивый, ответственный, коммуникабельный. Легко осваиваю новую информацию.