Resume from April 15, 2024 PRO

Дмитрий

Менеджер по продажам, торговый представитель, 15 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
46 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Kharkiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Торговый представитель с авто

from 08.2022 to 12.2022 (4 months)
ПаркТорг ( MONGE ), Харків (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Работа с ТТ , Продвижение товара,все стандартные обязанности Торгового Представителя !

Торговый представитель

from 07.2021 to now (2 years 10 months)
ТОВ "ПУД", Харьков (Сантехника,отопление,)

Стандартные обязанности Торгового представителя.

Инженер сервисного обслуживания

from 11.2019 to 01.2021 (1 year 2 months)
СКС Сервис, Харьков (Кофе ,Кофемашины)

Ремонт,обслуживание кофемашин и аппаратов
Ведение отчетной документации,выполнение поставленных задач и решение вопросов с клиентами.

Менеджер по продажам отправка грузов ж/д транспортом

from 01.2017 to 08.2018 (1 year 7 months)
ТД НОВААГРО, Харьков (Агропромкомплекс)

Отправка грузов ж/д транспортом, ведение первичной документации, работа с ветсанорганизациями,работа с ХПП и фермерскими хозяйствами

Водитель -экспедитор

from 10.2012 to 11.2019 (7 years 1 month)
Аметрин ФК, Харьков (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Развозка медикаментов, ведение первичной документации, инкассация

from 05.2010 to 10.2012 (2 years 5 months)
ЧП "Ерёменко", Харьков (Зоотовары)

Работа с клиентами тёплая и холодная база,отчётность,ведение документации,выполнение планов продаж.

Инженер сервисного отдела

from 05.2007 to 06.2009 (2 years 1 month)
ООО "ЕТО", Харьков (Торговля монтаж холодильного и др. оборудования)

Гарантийное и плановое обслуживание оборудования, аварийные работы,монтаж и демонтаж холодильного оборудования, монтаж систем кондиционирования и вентиляции,составление отчетов за отработанных период

Менеджер по продажам

from 04.2006 to 05.2010 (4 years 1 month)
ООО " Антарес", Харьков (Официальный представитель Nestle-Purina)

Работа с клиентами,ведение клиентской базы, отслеживание дебиторской задолженности, выезд на торговые точки,ведение первичной документации, поиск новых клиентов,участие в выставках и других мероприятиях

Education

НТУ "ХПИ"

Радиотехнический,инженер радиоэлектронщик, Харьков
Higher, from 2005 to 2008 (2 years 9 months)

КАДИ

Автомобили и автохозяйство, Киев
Higher, from 1990 to 1993 (2 years 6 months)

КВТИУ

Инженер по эксплуатации гусенечноколесной техники, Киев
Higher, from 1988 to 1990 (2 years)

Additional education and certificates

Курсы английского языка

1993 6 месчцев

Knowledge and skills

Водительские права кат. B

Language proficiencies

  • English — above average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent