Resume from September 23, 2018

Кристина

Интернет-маркетолог, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
32 years
City of residence:
Chernivtsi
Ready to work:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Директор

from 03.2018 to now (6 years 1 month)
SMM агентство, Чернівці (Маркетинг, реклама, PR)

В сферу моих обязанностей входило:
- Поиск новых клиентов;
- Создание стратегии продвижения проекта;
- Анализ рынка и сегментация аудитории;
- Создание автоматизированного туннеля продажу через мессенджеры (Messenger FB, Telegram, Viber);
- Создание контент плана для продвижения в Instagram;
- Комплексное ведение Instagram аккаунтов (оформление страницы, публикация вовлекающих постов и сторис, работа с блогерами, массфолинг, парсинг аудиторий);
- Запуск таргетированной рекламы с бюджетом более 20000 грн;
- Аналитика и оптимизация рекламных компаний;

Мои кейсы: http://tinastyle.pro/myresume

Директор филиала

from 02.2014 to 10.2017 (3 years 8 months)
ТОВ Биржевой консалтинг, Чернівці (Финансы, банки, страхование)

Обязанности:
- привлечения и ведения переговоров с VIP клиентами;
- подбор и обучения команды менеджеров по продажам;
- работа с командой из 12 чел.

Education

Черновицкий национальный университет

Экономический, Чернівці
Higher, from 2008 to 2013 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

Бизнес с Китаем. Все включено Кирилла Кафтаника

2017, 2 месяца

Академия архитекторов продаж в мессенджеры от компании Leeloo.ai

2018, 3 месяца

INSTAGRAM: АЛГОРИТМ РАБОТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА

2018, 1 месяц

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Немного о себе:

- Часто берусь за тяжелую работу, в которое порой мало опыта, но всегда довожу до конца;
- За год полностью переквалифицировалась на интернет маркетолога;
- Поехала в Китай на Кантонскую выставку, для того чтобы понять как на самом деле работать с китайскими поставщика;
- За 8 месяцев научилась подбирать товарные ниши, делать конверсионные лендинги, запускать таргетированную рекламу, создавать туннели продаж с помочью чат-ботов, прошла 3 курса по интернет маркетингу;
- Не боюсь риска;
- Есть опыт в биржевой деятельности.

Мне жизненно необходимо общения, развития и личный рост. Без этого я не могу.
Стремлюсь работать в большой, дружной и честной компании.