Resume from August 18, 2021 PRO

Андрей

Менеджер по продажам, руководитель магазина, 25 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
38 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and Facebook.

Work experience

Руководитель магазина

from 06.2014 to now (9 years 11 months)
ФОП Волошко, Белая Церковь (Оптовая, Розничная торговля.)

Оперативное управление магазином (все ежедневные процессы).
Обеспечение выполнения плана продаж магазина.
Управление персоналом. В обязанности входит подбор кадров.
Учет товара, ТМЦ. Контроль приемки товара. Организация инвентаризаций. Кассовая дисциплина..
Отчетность.
Автоматизация процессов
Закупки, переговоры с поставщиками.

Education

Киевский Славистический Университет

Таможенное дело, Ужгород
Higher, from 2003 to 2008 (4 years 9 months)

Учился заочно, вовремя учебы служил по контракту ВСУ. Должность - "старший бухгалтер" ФЕС

Knowledge and skills

Additional information

Знание 1С, в 1С 7.7 предприятие настройки, обработки, поверхностное программирования.
Работа в интернете.
Есть понимание как ведутся продажи в интернете. Ведение сайта на Prom.ua, продвижение продукции. Настройка контекстной рекламы Google AdWords (Гугл Адвордс).
Водительское удостоверение есть. кат. А,В,С.
Авто временно отсутствует.
П.С. По сетевому маркетингу, банковским продуктам, торговли на бирже, и вечной страховки жизни, прошу не беспокоить.