Resume from November 29, 2021

Анастасия

Косметолог, дерматолог

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
29 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and Instagram.

Work experience

Косметолог-методист

from 03.2020 to 11.2021 (1 year 8 months)
Beauty Lux, Київ (Аппаратная косметология)

Проведение семинаров и мастер-классов с практической частью для косметологов, разработка методических пособий, инструкций, видеообучений и видеопрезентаций

Косметолог

from 03.2017 to 02.2020 (2 years 11 months)
Салон Kingdom, Київ (Красота, фитнес, спорт)

Должностные обязанности:
* чистка (ручная, комбинированная, ультразвуковая)
* пилинги ( поверхностные, срединные, PRX-T33, biorepeelcl3, enerpeel)
* составление программ по уходу за кожей
*лечение акне
* аппаратная косметология (гидропилинг, Rf - лифтинг, мезотерапия, микротоки, дермабразия, SMAS - лифтинг, микроигольчатый РФ, криолиполиз, кавитация, прессотерапия)
*инъекционная косметология (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия)

Косметолог

from 05.2015 to 11.2016 (1 year 6 months)
Салон, Киев (Красота, фитнес, спорт)

Education

НМУ им А.А Богомольца

Дерматовенерология, Киев
Higher, from 2012 to 2020 (8 years)

2012 - 2018 - А.А Богомольца, специальность - лечебное дело
2018 - январь 2020 - А.А Богомольца , специальность - дерматовенерология
Дополнительное образование:
2015 - курсы косметологии Партнёр + ,
2016 - 2017 - курсы инъекционной косметологии

Additional information

Личностные качества: стремление к самосовершенствованию, организованность, ответственность, порядочность, аккуратность, пунктуальность, коммуникабельность, умение работать в команде

Семейное положение: не замужем, детей нет