Resume from October 18, 2018 PRO

Евгений

Промоутер, представитель компании, IT-эксперт, 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
28 years
City of residence:
Cherkasy
Ready to work:
Cherkasy, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Промоутер (представитель компании)

from 09.2016 to 12.2017 (1 year 3 months)
Samsung, Киев (Розничная торговля)

Обязанности:
Выкладка товара на витрину;
Поддержание чистоты бренд-зоны;
Расположение клиента к бренду;
Продажа устройств и аксессуаров;
Настройка устройств, а так же перенос данных;
Помощь и сопровождение клиента;

Достижения:
Презентации новых продуктов на брендовых магазинах, для потенциальных покупателей. Это задача тренера, но в связи с высоким уровнем доверия и полученному опыту, эту работу, так же, доверяли мне.
Несколько раз получал премии в большем размере, чем
мой непосредственный руководитель.

Контент-менеджер

from 05.2016 to now (8 years)
RuHub, Москва (Освещение кибер-спортивных матчей)

оформление контента для ЮТ каналов
работа с фотошоп
Достижения:
повышение до руководящего контент-менеджера с увеличением оклада.

Партаймер (продавец-консультант не полного дня)

from 10.2015 to 05.2016 (7 months)
Алло, Черкассы (Розничная торговля)

Поддержание чистоты зоны ответственности;
Наклеивание защитных средств на экран.

Education

ЧДТУ

ФИТИС, специализированные компьютерные системы, Черкассы
Higher, from 2014 to 2017 (2 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Office Adobe Photoshop Adobe