Resume from November 12, 2018

Юлия

Фахівець зі збуту, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City of residence:
Sievierodonetsk
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kramatorsk, Sievierodonetsk, Sloviansk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Архипова Юлия Сергеевна
Гражданство Украина
Адрес места проживания: г. Северодонецк, пр. Гвардейский д24/а, кв63
Цель:Получение должности «Специалист по обеспечению сбыта»
Образование
неполное высшее/ среднее (ненужное удалить) Начало обучения 2018
Учебное заведение
Межрегиональная Академия Управления Персоналом (МАУП)

Факультет Учет и налогообложение
Специальность Учет, анализ и аудит

Опыт работы
Период работы
01.12.2016 Компания Менеджмент Интертеймент Индастри
Должность :Специалист по информированию потребителей ( уровень advanced)
Обязанности:

- информационно -организационные услуги в рамках организации и проведения информационных мероприятий
-обучение нового персонала
-консолидация файлов
-сбор данных на еженедельной основе (weekly report)
-ведение переговоров
-планирование недельных активностей себе и команде

09.2015 – 11.2016Компания Бизнес Тюнинг Центр
Должность Специалист по информированию потребителей

Личные качества: Стремление к развитию и росту, коммуникабельность ,нацеленность на результат, ответственность ,трудолюбие, умение легко расположить к себе.

Дополнительные сведения
Семейное положение: не замужем, есть ребенок
Знание иностранных языков: английский (базовый)
Готовность к командировкам, переезд в другие города.
Водительские права категории «В»