Resume from May 10, 2019

Сергей

Руководитель филиала, менеджер по продажам, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Руководитель регионального структурного подразделения

from 03.2017 to 07.2018 (1 year 4 months)
ООО "Компания Агро-Темп", Винница (торговля)

Обязанности: открытие и развитие нового филиала в г.Винница;
формирование команды филиала;
контроль выполнение плана продаж по филиалу;
расширение клиентской базы региона;
обучение новых менеджеров;
контроль и ведение технической документации.
Достижения: был открыт и запущен в работу новый филиал с офисом и выставочной площадкой;
сформирован рабочий коллектив включая сервисного инженера;
за первый год работы филиала заняли 4 место по объемах продаж из 9 филиалов.

менеджер по продаже сельскохозяйственной техники и запчастей

from 03.2015 to 03.2017 (2 years)
ООО "Компания Агро-Темп", Днепр (торговля)

Обязанности: выполнения плана продаж по техники и запчастям;
ведение переговоров с клиентами;
обработка старых и поиск новых клиентов;
ведение техничной документации.
Достижения: за работы на данной должности прошел обучения по технике на заводах LEMKEN, KRONE (Германия), MEKMAR (Италия), а так же проходил постоянные тренинги по продажам и обучения по такой техники как: Maschio Gaspardo, Zetor, Hozain, Dieci.
За период 2016 года вошел в 10 лучших менеджеров по компании
За 2017 год стал лучшим менеджером по компании.

Education

Днепропетровский Аграрно Экономический Университет

Механизация сельского хозяйства, Днепр
Higher, from 2010 to 2015 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

Тренинг " Холодные звонки"

2015 год 5 дней

Тренинг " Эффективные переговоры"

2016 год (4 дня )

Тренинг "Эффективное управление персоналом"

2017 год (4 дня)

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • English — average
  • Russian — fluent