Resume from November 9, 2023

Людмила

Продавец-консультант, 8 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
35 years
City:
Lviv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Продавець - консультант

from 07.2022 to 12.2022 (5 months)
Склад Взуття, Львів (Роздрібна торгівля)

Additional information

Образование:
Высшее Ставропигийское профессиональное училище (2009 – 2010 г.г. )
Специальность: оператор комп’ютерного набора
Опыт работы:
11.01.2011 - 08.04.2013 Дочернее предприятие «Львовтекс» датской компании « Грин Коттон»
Должность: укладчик - упаковщик

14.06.2017 – 14.11.2018
ТВК « Південний » ТЦ « Новинка »
Должность : продавець – консультант
Должностные обязанности:
•Консультация покупателей в торговом зале по ассортиментному ряду товаров;

•Приём и выкладка товара;
•Поддержание чистоты в магазине;
•Продажа товара и Общение с покупателем.
Дополнительная информация:
Владение компьютером: Владение ПК на среднем уровне. Умение работать с программами MS Office (опыт работы с Excel, Word), искать и скачивать необходимую информацию через интернет ,могу оправлять электронные письма.
Личные качества : Ответственная, пунктуальная, легко обучаемая и общительная . Веду здоровый образ жизни.

Желаемый размер зарплаты :
По взаимной договоренности . соответствующей в зависимости от объема выполняемой работы, но не меньше минимальной зарплаты по Украине.