Resume from December 3, 2020

Андрей

Менеджер по работе с курьерами, курьер, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
26 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Junior Sales Manager(Менеджер по продажам)

from 06.2017 to 11.2017 (5 months)
UCT, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

Обязанности:
- холодные звонки
- знакомство потенциального клиента с услугами компании
- выездные встречи и переговоры
- взаимодействие с разными отделами предприятия
- ведение клиента после заключения сделки

Education

ПХДПУ ім. Г. Сковороди

Финансово-гуманитарный факультет.Специальность:Товаровед., Киев
Unfinished higher, from 2018 to 2021 (2 years 8 months)

Обучаюсь в университет на Индивидуальном графике,что никак не помешает работе.

КЕіУ при КНЕУ ім.Вадима Гетьма

Економіст, Киев
Specialized secondary, from 2014 to 2017 (2 years 8 months)

Knowledge and skills

Windows Linux Операционные системы Tor Browser USB Oracle VM VirtualBox

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Меня зовут Андрей.
Я работал Менеджером по продажам,курьером,обычным продавцом,помощником в сервисном центре по ремонту техники,заправкой принтеров. По разным причинам менял места работы,где-то место работы не устраивало меня,где-то я не устраивал работодателя.
Поэтому занялся частной деятельностью.Мне это нравилось,особенно из-за свободы действий и возможности руководить рабочим процессом и временем.И я почерпнул полезный опыт из этого периода.

В связи с новыми обстоятельствами ищу работу.
Рассмотрю ваши предложения.