Resume from October 26, 2018

Анжела

Менеджер по снабжению, сбыту, 6 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
54 years
City of residence:
Kostiantynivka (Donetsk Region)
Ready to work:
Druzhkivka, Kostiantynivka (Donetsk Region)

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Менеджер ОМТС

from 04.2003 to 10.2018 (15 years 6 months)
ООО "Кондитерская фабрика" Дружковская", Дружковка (Пищевая промышленность)

Обязанности:
- своевременно обеспечиваю предприятие различным сырьем и материалами;
- постоянно провожу мониторинг рынка для минимизации закупочных цен на материалы;
- контролирую своевременность поставок и качество закупаемой продукции;
- отслеживаю остатки товара на складах;
- веду переговоры с возможными поставщиками, заключаю договора.

Education

Константиновский Индустриальный техникум.

Константиновка
Specialized secondary, from 1986 to 1989 (3 years 1 month)

Additional information

Ключевые навыки:- умение убеждать и работать с возражениями;
- планирование организация отдела сбыта;
- организация системы учета материалов и готовой продукции;
- работа с первичной документацией;
- презентационные и коммуникативные навыки;
- знание рынка и конкурентной среды;
- умение вести переговоры,
- знание методов и техники продаж.