Resume from October 27, 2018 PRO

Виктория

Хостесс, официант, караоке-менеджер, 8 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
25 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a email.

Work experience

Официант

from 06.2018 to now (6 years)
База отдыха "Costa Brava", Хотомля (Предоставление отдыха гостям в экологических условиях)

Обслуживание гостей в ресторане, ознакомление их с меню и качеств блюд, а так же обслуживание заказных банкетов. Подстраивание под гостей с ограниченным меню. Информирование о развлечениях бази и некоторых правил.
Улибка гостей и хорошее настроение - отличное достижение)

Хостесс/официант

from 09.2017 to 03.2018 (6 months)
Ночной клуб "SamFeri Club", Волчанск (Предоставления отдыха, миксовой музыки от диджеев, вкусные коктейли, хорошие кальяны и караоке хол для любителей попеть. Вызов такси когда нужно. Так же есть небольшое меню для проголодавших или просто любителей покушать))

Обязанности хостесс: встреча гостей, проинформирование о развлечениях и меню, обилечивание и запись.
Обязанности официанта: также встреча гостей уже в зале клуба, предоставление меню, коктейльной карты, проинформирование об акциях и скидках.
Хорошее обслуживание это отличная реклама для заведения.

Education

ВТХНТУСХ им. П.Василенка

Техник-механик, Волчанск
Specialized secondary, from 2014 to 2018 (3 years 8 months)

Техническое образование в сфере сх и агрономии.

Knowledge and skills

Пользователь ПК Обучаемость Быстрое обучение новому, способов применения

Additional information

Быстро всему обучаюсь. Опыт работы в сфере обслуживания. Комуникабельна, позитивна, старательна.