Resume from December 11, 2018

Алла

Оператор ПК, 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
29 years
City:
Kropyvnytskyi

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Хомутовская Алла Николаевна
Дата рождения: 08.08.1994
город Кропивницкий
Моб. телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Образование: 2013-2016
Кировоградский кибернетико-технический колледж
специальность: Разработка программного обеспечения
Квалификация: Техник-программист
Знание языков: украинский - родной; русский - свободно; английский - ниже среднего.

Опыт работы:
2016-2017 ФОП «Гайдук Д.Л.» (не официально) диспетчер
Обязанности:
•Работа с клиентами
•Контроль клиентской базы
•прием заказов
•оформление первичных документов - счета, счет-фактуры;

07.2018-11.2018- « Велмарт» младший менеджер

•Выполнение стандартов обслуживания покупателей;
•Организация работы продавцов секции;
•Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте;
•Викладка товара, согласно стандартам компании;
•Участие в инвентаризации;
•Соблюдение санитарных норм и правил охраны труда.

Про себя:
Легкая обучаемость, желание расширить кругозор, вежливость, пунктуальность. Ответственно подхожу к любому делу.

Similar candidates

Оператор ПК
10000 UAH, Kropyvnytskyi

Оператор ПК, керуюча магазином
15000 UAH, Kropyvnytskyi

Оператор ПК, call-centre
7000 UAH, Kropyvnytskyi, Lviv, Remote

Оператор ПК, менеджер

Оператор ПК

Оператор ПК