Resume from November 6, 2018

Виталий

SMM-менеджер (Инстаграм, Фейсбук), 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
21 years
City of residence:
Piatykhatky
Ready to work:
Dnipro, Piatykhatky, Remote

Contact information

The job seeker has entered a email.

Additional information

Швец Виталий Александрович
Дата рождения: 26 марта 2003 г.
Гражданство: Украина
Место жительства: г. Пятихатки, Район "маг. Ромашка"
Мобильный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-Mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель: интернет-промоутер

Желаемая зарплата: от 4000
График работы: свободный график
Занятость: удаленная работа

Проф. навыки: • Базовые владения компьютером, телефона

Опыт работы: Рынок, интернет продажи на себя (Имею опыт роботы
мелким-продавцом на рынке.)
Интернет продавец (июнь 2015 г. - н.в.)
Обязанности:
• Продажа товара

Образование: СШ№2 г.Пятихатки (май 2019 г.)
Интернет-промоутер (Среднее)

Доп. сведения: Любительски играю в футбол ,хорошо учусь ,подаю большие
надежды .
Украинский язык (свободный), Русский язык (свободный),
Английский язык (базовый).