Resume from March 12, 2019 PRO

Виктория

Администратор, 9 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
48 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a email.

Work experience

Менеджер по логистике

from 12.2018 to 02.2019 (2 months)
Юнис, ООО, Днепр (Транспортно -экспедиционная компания)

Администратор

from 02.2009 to 08.2016 (7 years 6 months)
ФОП Назаренко, Энергодар (Розничная торговля)

Открытие и закрытие магазина(сигнализация) , прием товара, продажа и уценка товара, работа с наличными.

Ведущий смены

from 07.2006 to 02.2009 (2 years 7 months)
ЧП Попова, Энергодар (Магазин "Лесная песня " (продукты))

Заявки и прием товара, расчет с поставщиками, наценка цен, уценка и возврат товара, реализация. Ведение документации магазина, подготовка и ревизия магазина.

from 09.2004 to 07.2006 (1 year 10 months)
ЗАО Торговая сеть "Днепр ", Энергодар (Отдел "Гастроном ")

Достижения : вывод отдела из постоянных недостач. Собрала свою команду.
Обязанности :
Заказ, прием и реализация товара, работа с кассовым аппаратом (сдача кассы Z-отчет), ревизия товара (сдача смены).

Education

Энергодарский ЦОППМ

Энергодар
Secondary, from 1991 to 1994 (2 years 6 months)

Полное среднее образование. И по программе торговое обслуживание.
Теория( учет, отчетность, товароведение и организация продажи продтоваров). Практика. Выдано свидетельство.

Энергодарская средняя школа 2

Энергодар
Secondary, from 1983 to 1991 (8 years)

Additional education and certificates

Оператор компьютерного набора

2010, 4 месяца

Additional information

Я ответсвенный, честный, открытый человек, ставящий перед собой цели и выполняющий их. Без вредных привычек.