Resume from November 16, 2018

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/5162073

Заместитель управляющего, 10 000 UAH

Employment:
Part-time.
City:
Mykolaiv

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

Пернатьева Ирина Александровна
Год рождения: 23 января 1993г
Адрес : г.Николаев пр Мира 60
Семейное положение:замужем,есть ребенок
Контактная информация: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Образование:2012-2014 Николаевский национальный аграрный
университет.
2014-2016 Николаевский национальный аграрный

Опыт работы: Название организации: ТОВ ’’Ритейл-К ’’
Период работы: 11.12.2014 по 16.04.2015г
Должность: продавец
Остальные опыты работы были не официально.
Должностные обязанности: обслуживание покупателей по данной продукции , помощь в выборе товара.

Навыки работы с компьютером :Уверенный пользователь
программ MS Word, MS Excel.

Личные качества: ответственная, пунктуальная , прислушиваюсь и легко обучаюсь по данной работе, без вредных привычек .

Дополнительная информация: так сложилось в жизни, что училась на заочном отделении, пришлось работать не по профессии и тем более не официально.
Есть ребенок ходит в детский сад.