Resume from November 25, 2018 PRO

Антон

Python-программист, 60 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
35 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Pythop-разработчик

from 12.2011 to now (12 years 6 months)
Студия Зина Дизайн, Днепр (IT)

Обязанности:
- Администрирование веб-серверов компании в двух Дата-центрах;
- Администрирование серверов баз данных;
- Администрирование внутреннего сервера компании;
- Разработка и поддержка веб-сайтов написанных на языках - Pythop, PhP;
- Архитектор баз данных;
- Написание Unit-тестов;
Достижения (мои работы) - https://www.zina.design/portfolio/, https://geneve.dp.ua/#/ru, https://pixel-photobook-editor.com/,
https://daytona.com.ua/ru/, http://detoxshop.com.ua/, https://devohome.com.ua/,https://www.artluhansk.com/, http://www.5275.ru/, http://gopshop.com.ua/.

Education

Луганский национальный университет

Кафедра компьютерных систем и сетей. Специальность - Компьютерна инженерия., Луганск
Higher, from 2010 to 2013 (2 years 9 months)

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — average
  • English — above average

Additional information

Личные качества:
- усидчивый;
- трудолюбивый;
- спокойный;
- не конфликтный;
- умение работать в команде и в одиночку;