Resume from September 12, 2023

Наталия

Продавець-консультант, 14 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City:
Netishyn

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Давыдкина Наталия Александровна
Дата рождения: 28 мая 1989 г.
Гражданство: Украинка
Место жительства: м.Нетішин
Домашний телефон: -
Мобильный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель: Продавець-касир

Желаемая зарплата:15000
График работы: полный рабочий день
Занятость: полная занятость

Проф. навыки: • Администратор ресторана "Оазис"
• Администратор ресторана "Сосновый-бор"
• Продавец консультант магазина женской одежды
• Продавец касир торгового зала в магазине "Коло"

Опыт работы: Супермаркет Bufet (торговля продовольственными товарами)
Касир (октябрь 2017 г. - июль 2018 г.)
Обязанности:
• Прием, списание,товара. Инкасацыя,переоценка, стикеровка.

Образование: Острожское ВПТУ (июнь 2008 г.)
повар-кондитер (Среднее техническое)

Доп. сведения: Украинский язык (свободный),