Resume from January 15, 2021

Роман

Руководитель отдела логистики, директор филиала

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
48 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Руководитель отдела доставки

from 11.2011 to 05.2019 (7 years 6 months)
МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ УКРАИНА, Сімферополь (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Планирование и организация работы отдела по сбору,складированию,загрузке,транспортировке заявок.Контроль качества отгружаемого товара,своевременного прохождения ТО автотранспортом отдела,норм расхода ГСМ,состояния оборудования отдела.Мотивация персонала отдела.
Результаты:
Обеспечил работу отдела по своевременной доставке товара в полном объеме,с минимальными издержками и в заданном качестве.Поднял показатели отдела на 1 место в южном регионе.

Региональный менеджер по логистике

from 10.2009 to 12.2011 (2 years 2 months)
ПАТ ОБОЛОНЬ,  (Производство, продажа пивобезалкогольной продукции), Сімферополь (Пищевая промышленность)

Своевременное обеспечение вывоза готовой продукции и подача возвратной тары для производства в регионе. Планирование нагрузки на транспортный отдел и транспортные компании согласно плана налива продукции на заводах компании. Организация взаимодействия между логистами дистрибьюторов, тарных компаний и диспетчерами компаний-перевозчиков. Контроль остатков возвратной тары на складах дистрибьюторов и тарных компаний. Проведение переговоров по тарной программе компании, мониторинг ценовой политики в регионе.
Результаты:
Повысил % возврата тары в регионе. Сократил время процессов перемещения, подачи и вывоза тары в регионе. Обеспечил своевременный вывоз готовой продукции

Территориальный менеджер(ASM) по продаже

from 02.2008 to 06.2009 (1 year 4 months)
ООО Бриджтаун фудс, Сімферополь (FMCG (дистрибьюция продовольственная группа))

Планирование,организация,контроль,
мотивация работы ЭФК и торговых представителей филиалов при дистрибьюторе.Участие в разработке и проведении маркетинговых программ.Подбор,обучение,тренинги торговой команды.Организация работы команды согласно стандартов компании,разработка и проведение промо-акций,контроль дебиторской задолженности дистрибьюторов.
Результаты:
Добился стабильного роста V продаж и АКБ,снизил текучесть кадров,повысил компетентность и мотивацию персонала,а также лояльность клиентов к брендам компании.

Education

Харьковский институт Национальной гвардии Украины

Командный/филология, Харків
Higher, from 1992 to 1997 (4 years 6 months)

Специальность: филология(перевод)/боевое применение мотострелковых подразделений.

Additional education and certificates

Бизнес гармония,Human solution,Metro C&C

2006-2017

Knowledge and skills

MS Office Пользователь ПК Организация работы отдела "с нуля" Кризис менеджер

Language proficiencies

English — above average

Additional information


1с 11.2012 по 05.2017МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ УКРАИНАРуководитель отдела доставкиПланирование и организация работы отдела по сбору,складированию,загрузке,транспортировке заявок.Контроль качества отгружаемого товара,своевременного прохождения ТО автотранспортом отдела,норм расхода ГСМ,состояния оборудования отдела.Мотивация персонала отдела.Обеспечил работу отдела по своевременной доставке товара в полном объеме,с минимальными издержками и в заданном качестве.Поднял показатели отдела на 1 место в южном регионе.
2с 10.2009 по 12.2011 ПАТ ОБОЛОНЬ, (Производство, продажа пивобезалкогольной продукции)Региональный менеджер по логистикеСвоевременное обеспечение вывоза готовой продукции и подача возвратной тары для производства в регионе. Планирование нагрузки на транспортный отдел и транспортные компании согласно плана налива продукции на заводах компании. Организация взаимодействия между логистами дистрибьюторов, тарных компаний и диспетчерами компаний-перевозчиков. Контроль остатков возвратной тары на складах дистрибьюторов и тарных компаний. Проведение переговоров по тарной программе компании, мониторинг ценовой политики в регионе.Повысил % возврата тары в регионе. Сократил время процессов перемещения, подачи и вывоза тары в регионе. Обеспечил своевременный вывоз готовой продукции
3с 02.2008 по 06.2009ООО Бриджтаун фудс, (дистрибьюция продовольственная группа)Территориальный менеджер(ASM) по продаже"Планирование,организация,контроль,
мотивация работы ЭФК и торговых представителей филиалов при дистрибьюторе.Участие в разработке и проведении маркетинговых программ.Подбор,обучение,тренинги торговой команды.Организация работы команды согласно стандартов компании,разработка и проведение промо-акций,контроль дебиторской задолженности дистрибьюторов."Добился стабильного роста V продаж и АКБ,снизил текучесть кадров,повысил компетентность и мотивацию персонала,а также лояльность клиентов к брендам компании.
4с 05.2006 по 02.2008ООО Черномор, (дистрибьюция FMCG\оптовая торговля)Начальник торгового отделаОбеспечение эффективной и бесперебойной работы торгового отдела. Планирование,организация,контроль, мотивация работы торговых представителей дистрибьютора.Подбор,обучение персонала торгового отдела.Участие в разработке стратегий продаж,проведение мероприятий по увеличению объемов продаж и сокращению деб.задолженности.Открыл и организовал работу нового направления
5с 05.2005 по 05.2006 ООО Черномор, (дистрибьюция FMCG\оптовая торговля)СупервайзерПланирование и организация работы ТП дистрибьютора,контроль ДЗ. Полевое сопровождение и обучение ТП,аудит поставленных задач.Участие в разработке уникальных торговых предложений.Организация работы "с нуля"

Доп.обучение:внешние тренинги по увеличению объема продаж ,работе с оперативными и дальними долгами,управление персоналом.(консалтинговые компании «Бизнес-гармония» , «Human capital solution»).
Доп.профессиональные навыки:разработка территорий «с нуля»,работа в качестве кризис-менеджера.
Семейное положение:женат.
Личные качества:умение достигать поставленной цели;
работа на результат;
организаторские способности.
Дополнительные сведения:пользователь ПК(1C,Office),наличие авто,водительских прав,загранпаспорт,англ.яз.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: