Resume from October 20, 2021 PRO

Ігор

Официант, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
23 years
City:
Chernihiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Официант

from 07.2020 to 01.2021 (6 months)
Загородный СПА-отель "ШишкіNN", Снов'янка (Готельно-ресторанний бізнес)

Официант выполняет следующие должностные обязанности:
1. Сервирует столы.
2. Своевременно меняет скатерти и салфетки по мере их загрязнения.
3. Принимает заказ от посетителей, помогает посетителям выбрать блюда и напитки, ориентирует их по времени приготовления заказанных блюд.
4. Контролирует своевременность приготовления и товарный вид блюд перед подачей на стол.
5. Подает заказанные блюда.
6.Выводит окончательную сумму заказа, подает посетителю и производит с ним полный расчет за заказ.
7. Поддерживает чистоту в зале.
8. Оформляет зал и сервирует столы соответственно праздничным событиям.
9. Проводит ежемесячный переучет посуды.

Education

ЧПЛЗТ 5

Чернігів
Specialized secondary, from 2016 to 2019 (2 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Skype Telegram Viber

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — above average

Additional information

Удосконалення навичок роботи на комп'ютері, вивчення англійської мови . Особисті якості: комунікабельність, пунктуальність , уважність, надійність,працелюбність,аналітичне мислення .