Resume from July 12, 2019 PRO

Іван

Конструктор, проектувальник (теплоенергетика, енергетичні установки), 17 500 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
26 years
City of residence:
Kropyvnytskyi
Ready to work:
Kharkiv, Kyiv, Lviv, Odesa, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Associate Support Engineer.

from 11.2018 to 04.2019 (5 months)
ABB (CZ), Power Grid Division. High Voltage department., Brno (Енергетика.)

Technical back office assistant.

from 02.2018 to 09.2018 (7 months)
DAIKIN Air Conditioning Corporation Central Europe - Slovakia., Bratislava (Охолодження, опаленя, кліматизація, вентиляція, промислове охолодження.)

Education

Brno University of Technology.

Faculty of Mechanical Engineering. Power Engineering., Brno
Higher, from 2018 to 2020 (1 year 11 months)

Dipl. Ing. (Магістратура)

Slovak University of Technology in Bratislava.

Faculty of Mechanical Engineering. Thermal Power Engineering Machinery and Equipment., Bratislava
Higher, from 2015 to 2018 (2 years 9 months)

Bc. (Бакалавр)

Knowledge and skills

AutoCAD MS Excel MS Office Ansys САПР CATIA CRM SAP ERP

Language proficiencies

  • English — above average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • Slovak — fluent
  • Czech — fluent

Additional information

Русецкий Иван Михайлович
Гражданство: Украина
Дата рождения: 15 сентября 1997 г.
Мобильный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-Mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Вакансия: Инженер пуско-наладки (теплоэнергетика), конструктор, проектировщик.

Занятость: не полная занятость, полная

Проф. навыки:

• Флексибильность, быстрая адаптация к новым информационным системам, быстрая обучаемость, гибкость мышления, готовность к сверхурочной работе, навыки взаимодействия с клиентами, навыки подготовки докладов, способность заниматься несколькими проектами одновременно, способность быстро принимать решения, способность работать с большим количеством информации, умение вести переговоры/деловую переписку, умение находить общий язык.

• Умение работать с MS Office, Microsoft Office 365, Excel, Catia V5R20, AutoCAD, SAP, SAP CRM, ANSYS, CFD програма StarCD, AutoCAD (ProEngineer/Creo).

Опыт работы:

DAIKIN Air Conditioning Corporation Central Europe - Slovakia
(Охлаждение, отопление, климатизация, вентиляция, воздухо-техника, промышленное охлаждение.)

Технический асистент, Бэк-офис. Technical back office assistant. (январь 2018 г. - сентябрь 2018 г.)

Обязанности: спецификация и формирование цены на детали, спецификация и формирование цены для установок, рекламации, комуникация с клиентами и партнерами, решение проблем технического характера, чтение чертежей, спецификация продукции.

ABB (CZ), Power Grid Division. High Voltage department.

Associate Support Engineer. (Конструктор секундарного этапа проектирования) (декабрь 2018г. - октябрь 2019 г.)

Обязанности: Подготовка документации и чертежей для проектов распределительных устройств (подстанций) изолированных газом, ввод и заказ материала в SAP, переговоры с клиентами, поддержка швейцарского инжиниринга.

Образование:
Словацкий Технический Университет в Братиславе, Машиностроительный Факультет.(июнь 2018г.)
Энергетические машины и установки (Бакалавр, титул Bc.)

Технический Университет в Брно, Машиностроительный Факультет. (2018г. - 2020г.),
Енергетическая инженерия. (Магистратура, титул Ing.).

Доп. сведения: Работа в интернациональном коллективе, обучение в интернациональном коллективе. Английский язык (чтение проф. литературы, коммуникация), Словацкий язык (свободный), Ческий язык (свободный), Русский язык (свободный), Украинский язык (свободный).
Водительское удостоверение: есть, категория В.