Resume from February 11, 2019

Владислав

Художник, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
31 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and Facebook.

Additional information

1. Художник, реставратор станковой и монументальной живописи.
2.

Филоненко Владислав Сергеевич
Номер тел.: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Электронный адрес: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Город Киев
3. Опыт работы
(2015- по настоящее время) – Выполнение частных заказов по написанию картин, реставрации.
В мои обязанности входит:
- оценка времени, стоимости, объёма работы над заказом.
- выполнение заказа.
(07.2016-10.2017)– Киево-Печерская лавра, художник-реставратор
В мои обязанности входило:
- оценка сохранности работы;
- оценка стоимости услуг реставрации;
- составление плана реставрации;
- выполнение реставрации

4. Образование
НАИИА
Кафедра техники и реставрации произведений искусства
Бакалавр с 09.2013 по 06.2017 (4 года.)
Во время учебы проходил практику по специальности в Шоколадном домике
(особняк С. С. Могилевцева), был получен хороший отзыв от руководителя группы.
Реставрировал работы с музеев и частных собраний.
5. Занимаясь реставрацией выработал усидчивость и скрупулёзное отношение к работе. Работаю и мыслю в разных стилистиках и техниках. Принимаю во внимание чужое мнение и пожелание, но и имею свою точку зрения.
Имею небольшой опыт работы в ювелирном деле.
Несколько примеров моих работ по реставрации: [open contact info](look above in the "contact info" section)