Resume from February 12, 2019

Михаил

Администратор автомойки-шиномонтажа, бармен, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City:
Nova Kakhovka

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Управляющий автомойкой

from 01.2010 to 03.2016 (6 years 2 months)
Bi-turbo, люкс, Санкт-Петербург (Автомойка, шиномонтаж)

Bi_turbo, Киев
Сто, автомойка, шиномонтаж
Обязанности:
Управление персоналом, заказ и оплата всех расходников. Ведение финансовых потоков, выдача зарплаты рабочему персоналу, ежемесячные отчёты выше стоящему руководству, принятие решений касающихся рабочего процесса. Наем и увольнение рабочего персонала, контроль качества. Проведение вводных и поточных инструктажей. Организация и проведение корпоротивов. Решения конфликтов с клиентами. Контроль и найма людей для работ по хоз работам (летом:газоны, цветы, деревья, доп работы. Зимой:уборка снега, доп работы). Развитие компании, введение своих спецсредств, технологий, реклама, введение акций. Одним словом поднятие компании на новый уровень.
Достижения:
В обоих компаниях начинал работать автомойщиком, и уже в течении полугода поднимался до управляющего

Education

НКВПУ

Строитель, Новая каховка
Specialized secondary, from 2001 to 2004 (3 years 2 months)

Additional information

Так же расмотрю интересные предложения для молодого парня 25 лет.