Resume from May 14, 2024 PRO

Екатерина

SMM-менеджер

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
33 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Odesa, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Сторисмейкер, контент-мейкер

from 10.2020 to now (3 years 8 months)
Elos, Одесса (Краса, фітнес, спорт)

Опыт работы в сфере smm - 3 года. На данный момент веду два проекта.
Мои обязанности и навыки: создание контента для продвижения бренда, размещение публикаций и сторис, фото и видео-съемка, монтаж. А также, разработка стратегии, мониторинг и анализ конкурентов, работа с аудиторией, создание креативов под рекламу. Умею генерировать идеи, работать с блогерами.

Провизор

from 09.2010 to 04.2021 (10 years 7 months)
ТОВ «Фармастор», Одесса (Медицина, здравоохранение, аптеки)

1) Продажа препаратов медицинского назначения, а также БАДов, детских товаров и лечебной косметики.
2) Выявление потребности покупателей, их консультирование.
3) Выполнение всех планов продаж (ТМ,СТМ и т.д)

Education

НФаУ

Фармация, Харьков
Higher, from 2010 to 2015 (4 years 4 months)

Высшее фармацевтическое образование.
Специальность - провизор

Additional information

Есть большое желание развиваться и иметь достойный ежемесячный доход.
Стрессоустойчивая, коммуникабельная.