Resume from March 20, 2024

Олег

Механик-наладчик, 40 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
42 years
City:
Derhachi

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Старший механик-наладчик

from 09.2009 to now (14 years 8 months)
ООО Фолио (книги)

В мои обязанности входит :
- контроль состояния оборудования;
- поиск и устранение неисправностей;
- капитальный ремонт и доработки;
- заказ расходных материаллов, инструмента и запасных час

Достижения:
за 3 года поднялся с ученика до старшего механика наладчика.
научился работать на оборудовании которое обслуживаю (более 20 наименований)

Старший техник корабля

from 02.2009 to 07.2009 (5 months)
Авиация МЧС Украины (Охрана, безопасность, оборона)

Knowledge and skills

MS Office AutoCAD SolidWorks Windows Обслуживание, ремонт и работа на полиграфическом оборудовании

Additional information

Есть водительское удостоверение кат. А,В,С. Загран паспорт