Resume from February 2, 2021 PRO

Дима

Режиссер, видеограф

Employment:
Full-time.
Age:
31 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and Instagram.

Work experience

Режиссер

from 02.2017 to 02.2020 (3 years)
Новый Канал, Київ (СМИ, медиа)

С января 2017 был приглашен на должность Режиссера на реалити проекты Нового Канала "Тайный Агент" и «Тайный Агент. Пост Шоу»

В мои обязанности входит: Составление КПП съемок серий, разработка тем, написание режиссерского сценария, таймингов съемок, работа с ведущими и героями на площадке, многокамерная съемка, а так же съемка скрыток, съемка сюжетов без операторов, реалити.

Нарезка редакторской рыбы.

Монтаж программ в Final Cut X.

https://youtu.be/zALu90hglj8 https://youtu.be/5ztBm3Dtzo4

Режиссер

from 05.2016 to 01.2017 (8 months)
Qtv, Київ (СМИ, медиа)

В конце мая 2016 был приглашен на должность Режиссера на телеканал Qtv, проект Игронавты. Обязанности: разработка и съемка новых рубрик для проекта, съемка спонсорских сюжетов (ТМ-ы: РОЗЕТКА, STYLUS), работа с ведущим и спикерами в кадре, провидение и контроль выездных, и студийных съемок. Контроль своевременно монтажа проекта, монтаж рубрик совместно с режиссерами монтажа в EDIUS.

Cоставление тех.райдеров для съемок. Составление Режиссерских сценариев, КПП проекта, таймингов. Написание спонсорских подводок, отводок совместно со сценаристом.

Пример работы: https://www.youtube.com/watch?v=8J-COc_6jhs

Помічник Режиссера

from 02.2014 to 05.2016 (2 years 3 months)
СТБ, Київ (СМИ, медиа)

Проекты:
Битва Экстрасенсов, Следствие Ведут Экстрасенсы, Спасите Нашу Семью.

Education

КНУТКиТ им.И.К. Карпено-Карого

Телевиденья, Звукорежиссура., Київ
Higher, from 2009 to 2013 (3 years 9 months)

Knowledge and skills

Final Cut MacOS Раскрой ткани Операционные системы Съемка и Монтаж Видео любой сложности. Работа с Камерами DSLR. Работа со светом в кадре.

Language proficiencies

English — average

Additional information

Мой ютуб канал:

ссылка на соц.сеть:
[open contact info](look above in the "contact info" section)