Resume from November 25, 2009

Андрей

Менеджер по логистике / ж-д экспедитор с собственным автомобилем, 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
50 years
City of residence:
Kropyvnytskyi
Ready to work:
Kropyvnytskyi, Kyiv, Mykolaiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Могильный Андрей Павлович
Год рождения: 1974 г.
Контакты:
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
моб. [open contact info](look above in the "contact info" section)

Требования к работе:

Должность: менеджер по логистике / ж-д экспедитор с собственным автомобилем.
Ожидаемая заработная плата: ставка 5000 грн.

ОПЫТ РАБОТЫ:

С 08.2007 по сегодняшнее время
Опыт работы в логистике с компаниями: «Сантрейд», «VALARS Group», ПИИ Серна, «Луи Дрейфус» и др.
Выполняемые задачи: оформление документов на отгрузку с/х продукции, контроль отгрузок.

С 2001 по 2007 г.
Менеджер по закупкам/реализации (ЧП)
Закупка, сбыт с/х продукции.

Личные качества: ответственный, коммуникабельный.

Similar candidates

All similar candidates

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: