Resume from March 14, 2024 PRO

Вероника

Продавець, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
32 years
City:
Kryvyi Rih

Contact information

The job seeker has entered a email.

Work experience

Продавець

from 06.2023 to 12.2023 (6 months)
Овощи и фрукты, Кривий Ріг (Роздрібна торгівля)

Выкладка товара, консультирование и продажа

Продавец

from 08.2022 to 05.2023 (9 months)
Рыбка, Кривий Ріг (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Выкладка товара,проверка сроков, порядок на витрине, обслуживание и консультирование покупателей

Продавец

from 11.2020 to 10.2021 (11 months)
Фрукты и овощи, Одесса (Роздрібна торгівля)

Продажа и выкладка товара

Продавец

from 03.2020 to 11.2020 (8 months)
Эконом, Одесса (Роздрібна торгівля)

Выкладка товара, прием товара, участие в инвентаризации товара. Непродовольственная группа товаров

Продавец-консультант

from 04.2019 to 11.2019 (7 months)
Вайсманн, Одесса (Мужская одежда)

Консультирование покупателей. Продажа ассортимента. Приём и выкладка товара. Содержание магазина и рабочего места в чистоте.

Стилист-консультант

from 02.2018 to 04.2019 (1 year 2 months)
Милавица, Одесса (Нижнее бельё)

Обязанности: Приём и выкладка товара. Консультирование покупателей и помощь в примерочной. Расчёт на кассе. Наведение порядка в магазине и тумбочках.

Старший кассир

from 09.2016 to 12.2017 (1 year 3 months)
Сокар, Одесса (Автобизнес и автосервис)

Обязанности:
Обслуживание покупателей по стандартам компании. Приём бензовозов. Выкладка продукции в магазине. Поддержание магазина и рабочего места в порядке. Контроль персонала.Ведение отчётности.
Достижения: Работала кассиром, через 3 месяца стала старшим кассиром.

from 01.2016 to 08.2016 (7 months)
Fashion People`s, Одесса (Продажа женской одежды)

from 02.2015 to 11.2015 (9 months)
Ковбойский дом, Одесса (Роздрібна торгівля)

Education

Школа

Одесса
Secondary, from 1998 to 2009 (10 years 8 months)

Additional education and certificates

Информационное агенство современных профессий A/S

6 месяцев

Knowledge and skills

Комунікабельність Здатність до навчання Доброзичливість Контроль цінників Продаж продовольчих товарів Продаж одягу Знання стандартів обслуговування Стресостійкість

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

Проживаю в металургическом районе