Resume from May 22, 2022

Руслан

Руководитель складской, транспортной логистики

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
41 years
City of residence:
Brovary
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Руководитель отдела складской логистики

from 11.2019 to 03.2021 (1 year 4 months)
AJAX, Київ (Производство охранных систем)

- Управление складами комплектующих и складами готовой продукции.
- Поиск новых локаций
- Составление бюджета подразделения
- Расчет и планирование потребности персонала
- Расчет потребности и поиск складской техники.
- Внедрение WMS системы. Составление ТЗ для разработчиков.
- Контроль качества работы складских операций.
- Работа с несоответствиями
- Построение и изменение (оптимизация) процессов работы склада.

Additional information

Могиль Руслан Валерьевич

Дата рождения 19 декабря 1982г.
Семейное положение женат
Наличие машиныесть
Контактный телефон [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)


Проектная работа
08.04.2016-15.10.2016 ООО «Бизнес Групп К».
Функции и
Обязанности
Разработка и внедрение складских процессов по учету и обработке ТМЦ на складе. Расчет погрузочно-разгрузочной техники. Проведение тендеров на аренду складской техники. Разработка технического задания WMS системы, расчет мотивации персонала. Разработка должностных инструкций.

14.08.2015-31.03.2016 ООО « Платан Систем Трейд Украина» (дистрибуция строительных материалов)
Функции и
Обязанности
Руководство работой филиалов (контроль учета, хранения продукции, рациональное использование складских площадей). Оптимизация складских процессов.
Организация и контроль службы доставки (контроль технического состояния автомобилей, учет ГСМ, разработка и оптимизация маршрутов на доставку).


18.03.2014-20.04.2015 RLC (Склад глубокой заморозки 10 000 м2)
Функции и
Обязанности
Построение работы склада (прием, учет, выдача, размещение и хранение продукции на складе с учетом наиболее рационального использования складских площадей (зонирования склада), а также условий (режимов) хранения ТМЦ). Организация и проведение инвентаризаций, проведение выборочных проверок отдельных групп товаров на складе, нахождение причин возникновений расхождений. Участие в разработках и их внедрениях. Расчет мотиваций для сотрудников склада. Открытие новых складов (организация работ, построение ). Составление бизнес процесов, и структуры компании.

15.03.2014-05.08.2015 Верес
Функции и
Обязанности
Автоматизация складских процессов. Построение структуры работы филиалов, разработка процедур по товарообороту между филиалов. Разработка и внедрение WMS системы на базе 1С 8.3

15.10.2013-10.03.2014 ООО Miroplast (производство металлопластиковых конструкций)
Функции и
Обязанности
Оптимизация бизнес процессов по учету, хранению и обработке сырья. Написание технического задания и внедрение WMS системы. Автоматизация складских процессов.

Трудовая деятельность
21.11.2017- ТОВ «JUST IN» на должности руководитель отдела складской логистики.
Функции и
обьязаности
руководство работой склада (прием, учет, выдача, размещение и хранение продукции на складе с учетом наиболее рационального использования складских площадей (зонирования склада), а также условий (режимов) хранения ТМЦ). Организация и проведение инвентаризаций, проведение выборочных проверок отдельных групп товаров на складах, нахождение причин возникновений расхождений. Участие в разработках и их внедрениях. Расчет мотиваций для сотрудников склада. Открытие новых складов (организация работ, построение). Формирование технических заданий на доработку в 1С8.3, проведение обучений в работе 1С8.3. Написание инструкций. Оптимизация рабочих процессов, затрат.Ведение переговоров с перевозчиками. Поиск транспорта.



17.11.2013-11.10.2013 УВК (Украинские грузовые курьеры) на должности руководитель отдела складской логистики.
Функции ируководство работой всех складов компании. Оптимизация рабочих процессов, затрат.
Ведение переговоров с клиентами.
Обязанности
01.04.2011-01.10.2012УВК (Украинские грузовые курьеры) на должности заместитель управляющего складскими комплексами.
Функции и
Обязанности
руководство работой склада (прием, учет, выдача, размещение и хранение продукции на складе с учетом наиболее рационального использования складских площадей (зонирования склада), а также условий (режимов) хранения ТМЦ). Организация и проведение инвентаризаций, проведение выборочных проверок отдельных групп товаров на складе, нахождение причин возникновений расхождений. Участие в разработках и их внедрениях. Расчет мотиваций для сотрудников склада. Открытие новых складов (организация работ, построение )

01.07.2009-30.04.2010УВК (Украинские грузовые курьеры) на должности Аналитик складского учета.
Функции и
Обязанности
Настройка и анализ топологии склада. Анализ товарооборота и формирование отчетов. Проведение сверок с клиентами по остаткам товара и товарооборота. Создание и настройка склада в программе 1С.8.0. Контроль отгрузок и приемок товара на складах. (Корректное и своевременное проведение документов, проведение инвентаризаций). Учет рабочего времени сотрудников склада и выполненных работ. Формирование технических заданий на доработку в 1С8.0, проведение обучений в работе 1С8.0. Написание инструкций.
01.10.2008-01.07.2009
УВК (Украинские грузовые курьеры) на должности Администратор баз данных отдела разработки и сопровождения программного обеспечения.
Функции и
Обязанности
Разработка технических заданий, проверка технических заданий, написание инструкций, проведение обучений в работе 1С8.0 (управление складом), прове

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: