Resume from August 11, 2019 PRO

Malaya

Кассир, продавец, администратор

Employment:
Full-time.
Age:
27 years
City:
Pomichna

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

кассир

from 10.2017 to 05.2018 (7 months)
ООО "Омега", Кривой Рог (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Обязанности: Робота с кассовым аппаратом,расчет покупателей,консультация,заполнение кассовых зон.
Достижения:должность заместителя управляющего магазином.

Администратор

from 02.2015 to 05.2017 (2 years 3 months)
ТОВ "ДЦ УКРАИНА", Кропивницкий (торгова мережа)

Инвентаризация,ПК,КОРО,планограма,инкассация,график сотрудников...

Education

Профессионально Техническое Училище №8

Кропивницкий
Specialized secondary, from 2013 to 2014 (9 months)

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Работала:Продавцом, Кассиром,Администратором.
Опыт роботы с: ПК,кассовым аппаратом,робота с КОРО,инкассация, Планограма, робота с терминалом,инвентаризация,график выхода сотрудников,расчет и консультация покупателей.Есть права категории В. Быстро обучаемая,пунктуальная,имею желание работать и развиваться .