Resume from March 1, 2024 PRO

Евгений

WordPress developer

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
43 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Brovary, Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Front-end developer

from 01.2018 to now (6 years 4 months)
Фриланс, Київ (IT)

Обязанности:
- Составление плана проекта;
- Согласование сроков;
- Анализ возможных рисков;
- Определение приоритетности задач;
- Общение с заказчиком, управление его ожиданиями;
- Предоставление заказчику отчетности о ходе выполнения задач и проекта в целом;
- Презентация заказчику, демо-версий, прототипов и готовых решений.

Навыки:
- Верстка макетов из PSD;
- HTML 5;
- PHP;
- MySQL;
- JavaScript;
- CSS 3 (Flex-box, Grid, @keyframes);
- jQuery;
- GULP;
- LESS/SASS;
- CMS Wordpress(ACF Pro, Redux Framework) + WooCommerce, OpenCart;
- интеграция шаблонов под CMS Wordpress;
- Photoshop;
- Figma;
- Bootstrap 4/5;
- работа с системой контроля версий Git;
- Опыт разработки кроссбраузерных, ADW, RWD сайтов;
- mobile first;

Руководитель областного отдела продаж

from 09.2007 to 01.2018 (10 years 4 months)
Компания Автотехникс, Киев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Системный администратор

from 06.2006 to 06.2007 (1 year)
Гигабит-Сервис, Жуковский (Провайдер, сборкa-настройка-продажа ПК)

Настройка и администрирование сетей.

Education

ХАИ

Кафедра компьютерных систем и сетей, Харків
Higher, from 1999 to 2003 (3 years 9 months)

Knowledge and skills

CSS HTML WordPress JavaScript PHP jQuery SASS Bootstrap Adobe Photoshop Git MySQL WooCommerce LESS OpenCart CMS CSS Flexbox CSS Grid Layout Верстка PSD

Language proficiencies

  • English — average
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — advanced

Additional information

открыта ФОП 2й группы
Опыт руководящей должности.
Мой веб сайт: https://webowl.pro

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: