Resume from June 18, 2022 PRO

Андрей

Начальник виробництва, 30 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
47 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Начальник производства

from 02.2018 to 06.2019 (1 year 4 months)
ERG PET, Poland, Pustków-Osiedle (Переработка ПЭТ тары)

Демонтаж старого оборудования и подготовка цеха к установке нового оборудования по переработке ПЭТ тары производства "BORETECH", Китай. Работа по внесению необходимых изменений в состав производственной линии для обеспечения качества продукции и контакт с производителем оборудования. Прием оборудования на предприятии-изготовителе оборудования. Руководство установкой и пусконаладочными работами. Обучение персонала и организация лаборатории для проведения анализа качества готовой продукции. Руководство работой производственной линии для ритмического выпуска продукции. Организация своевременного технического обслуживания оборудования. Оперативная ликвидация нештатных ситуаций для сведения простоя оборудования до минимума.

Начальник производства

from 06.2014 to 01.2018 (3 years 7 months)
ООО "Флексс", Харків (Переработка ПЭТ тары)

Подготовка цеха к монтажу производственной линии с нуля. Организация всех необходимых систем предусмотренных производственным процессом. Монтаж, пусконаладочные работы и эксплуатация линии по переработке ПЭТ тары фирмы "BORETECH", Китай. Обеспечение работы линии, поиск и налаживание контактов с производителями необходимых расходных элементов отечественного производства Своевременное обеспечение производства необходимыми инструментами и материалами. Модернизация производства, обеспечение качества выпускаемой продукции. Подготовка к плановым ремонтам и организация ремонтных работ в случае непредвиденных поломок оборудования. Контроль наличия необходимых для быстрого реагирования на аварийные ситуации запасных частей на складе. Проведение первичного инструктажа по технике безопасности и контроль соблюдения.
Управление коллективом свыше 100 человек.

Начальник смены

from 08.2003 to 06.2014 (10 years 10 months)
ООО "Эдельвейс", Харків (Производство нетканных материалов)

Участие в установке линии по производству нетканого полотна фирмы "ORV", Италия. Пусконаладочные работы и обучение у итальянских специалистов. Контроль производственного процесса. Первичный контроль качества выпускаемой продукции. Общее руководство и распределение обязанностей персонала смены. Разработка и внедрение поверхностного армирования полотна стеклонитью. Контроль выполнения ремонтных и профилактических работ на оборудовании.

Education

Одесский Государственный Экологический Университет

Гидрометеорлогический, автоматические системы гидрометеорологического мониторинга, Одесса
Higher, from 1993 to 1999 (5 years 8 months)

Knowledge and skills

Вождение авто Знание офисных программ

Language proficiencies

  • English — average
  • Polish — average

Additional information

Портфолио:
https://www.youtube.com/watch?v=Gq4fRyih5Kk&t=121s
https://www.youtube.com/watch?v=ASbgdkd4YSY&t=34s

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: