Resume from February 8, 2024 PRO

Максим

Укладальник-пакувальник

Employment:
Part-time.
Age:
46 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Курьер

from 09.2014 to 05.2019 (4 years 8 months)
Печатная фирма"Хамелеон", Киев (Выпуск печатной продукции)

Доставка печатной продукции по Киеву от правка писем

Education

Киевское высшее полиграфическое училище

Киев
Secondary, from 2006 to 2007 (9 months)

название предметов, производственное навчание, технология компьютерной обработки информации, основы трудовых знаний, основы трудового законодательства, основы галузевой экономики, та предприятия, правила дорожного движения. Инфармацыонные технологии, эстетика, основы работы на П. К машиноопис, основа работы в интернете, основы деловодства, основы технического реагирования та афармления текста, охрана труда, основы Web дизайну, компьютерные системы та мережи, физкультура та здоровья, загальний курс полегрофии.

Knowledge and skills

Користувач ПК У мею работать стаблицами ворд и Ексель

Language proficiencies

Ukrainian — fluent

References

Яровой Максим Валерьевич

Яровой Максим Валерьевич

Упаковщик

Contact details are hidden

Disability

2nd degree.
Инвалид с детва нарушение опорно двигательного аппарата. Я передвигаюсь сам без чей не будь помощи.

Additional information

Я роскажу немного осебе, родился я в Украине, проживаю в Киеве Моя дата рождения 8 Апреля 1978года. Зовут меня, Яровой Максим Валерьевич. Я инвалид второй группы здецтва. Образование у меня средние. Адрес моей прописки ул. Радянской Украины 9а кв.6 не женат детей нет. Работал я на разных предприятиях, где меня брали с моим состоянием здоровья. Мой контактный телефон [open contact info](look above in the "contact info" section) C 1978 П.о. 1996 год я учился в спецшколе Интерната и учился там 9 лет. И получил не полное средние образование. Поспецальности я оператор персонального компьютера ну поспецальности неразу не работал, свидетельство №784 про квалификацию « Пользователь Пк» Учился с «10»того ноября 1999 г. По «31» мая 2000г. На курсах принаучноинформационном Центре Факультета социологии НТУУ «КПИ» и освоил квалификацию: « Пользователь Пк» (в т.ч. Ms-Dos, Norton, архиваторы, антивирусы, Windows 95). Свидетельство серии Св02 №048938. Учился с первого июля 2005года по 28 февраля 2006года, в филии центра профисионального технического учения инвалидов в городе Киеве. За профессией оператор компьютерного набора. Название предметов на протяжении всего учебного працеса. Охрана труда, основы работы на П. к, машыноопис, в работе в программе Windows, работа с базами данных, диловодство, основы работы вынтернети, работа с электронной почтой, основы технического реагирования, основы компьютерного дизайну, работы с оргтехникой, техника поиска работы, основы рыночной еканомики, основы трудовова законодательства. Диплом клалифицырованного специалиста, 12с №888178 спецельность Оператор компьютерного набора, учился с «01»сентября 2006году, по «29»июня, 2007г. в Киевском высшем профессиональном училище, название предметов, производственное навчание, технология компьютерной обработки информации, основы трудовых знаний, основы трудового законодательства, основы галузевой экономики, та предприятия, правила дорожного движения. Инфармацыонные технологии, эстетика, основы работы на П. К машиноопис, основа работы в интернете, основы деловодства, основы технического реагирования та афармления текста, охрана труда, основы Web дизайну, компьютерные системы та мережи, физкультура та здоровья, загальний курс полегрофии. Сведение работе, где работал инакоких предприятиях, филия №5 Цстри Принят на должность охранника, 24.07.2000 уволен должности 02.01.2001.Принят на должность курьера в фирму Спецавтогосподарство «Киевгаз» 20.02.2002. уволен пособственому желанию 06.07.2002. Принят вчатсную компанию «Завет» надолжность диспетчером по выпуску готовой продукции. С 11.08.2007 по 17.03.2008. Уволен с должности за соглашениям сторон. При нет в компанию. Тов.» Вп» Зеленая волна на должность курьера, 02.03.2009. “Уволен”. Пособственному желанию, 20.09.2010. Мои личные качества я целеустремленный, у меня настойчивый характер, довожу начатую работу, до конца. Уживаюсь в любом, коллективе. Даже готов ездить в командировки.
Иностранными я зыками я не владею. А только, я владею Русским Языком, и Украинским. Сейчас я, на данный момент, работаю в печатной Типографии Хамелеон”. Курьером Я бы, очень хотел поменять курьерскую работу. На оператора персонального компьютера. И работать, вашей компании на этой должности. Только у меня, по этой профессии нет опыта. И я не так. Быстро печатаю. Как другие. И у меня нет, высшего образования, а только Техническое. Моё хобби, люблю я путешествовать. Ходить в Кино, театры. Навыставки, ходить на прогулку. В Лес. Наозеро. Моё увлечение, люблю слушать хорошую музыку, разных эстрадных, исполнителей. Люблю смотреть, разные фильмы. Нормальным. Смыслом, и сюжетом.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: