Resume from October 7, 2019 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/5560269

Менеджер ВЭД, руководитель проекта, специалист по исследованию рынка, 25 000 UAH

Employment:
Full-time.
City:
Dnipro

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Директор

from 03.2013 to 06.2018 (5 years 3 months)
ООО МРЦ Бренд, Дніпро (аудит сетевой розницы)

Education

ДГУ

МЭО, экономист, Дніпро
Higher, from 1995 to 2000 (4 years 8 months)

Additional information

Цель

Получение должности в стабильно развивающейся компании.

Желаемый уровень з/п: от 25 000 грн.

Образование

1995-2000 гг. Днепропетровский Государственный Университет

Факультет Международной Экономики

Специальность: Международные Экономические отношения

Квалификация: Экономист

Опыт работы

Март 2013 - июнь 2018 (5 лет 3 мес.)

ООО "МРЦ Бренд", аудит сетевой розницы

www.mrc-brand.com

Менеджер-аналитик (3 года 7 мес), Директор (1,5 года)

Обязанности: Организация и контроль деятельности предприятия (штат 10 человек), поиск потенциальных клиентов, заключение договоров, сопровождение клиентов.

Результаты:

Увеличение активной клиентской базы на 200%.
Рост рентабильности.
Разработана и внедрена система электронного документообота между отделами компании.
Обеспечил достижение запланированных объемов прибыли.
Увеличение штата сотрудников на 200%.

Причина ухода: Решение собственника по реструктуризации бизнеса.

Апрель 2009 - Март 2013 (4 года)

Сторительная бригада

Поиск потенциальных клиентов, организация и контроль выполнение строительно-ремонтных работ, обеспечение бригады материалами и инструментами

Апрель 2007 - март 2009 (2 года)

ООО «ВИКОН», услуги по сопровождению ВЭД контрактов

Директор

Обязанности: организация деятельности предприятия, работа с банками (ведение счетов предприятия), ведение ВЭД контрактов, работа с валютной биржей

Результаты:

Причина ухода: Ликвидация компании.

Дополнительная информация

Пользователь ПК (Windows, MS Office, Internet, 1С Документооборот, HTML/CSS Junior Developer);
Водитель категории «В» (стаж более 20 лет);
Аналитичесий склад ума, стрессоустойчивость, умение работать в команде, готов к коммандировкам;
Знание языков: Английский - Intermediate.