- PRO
James
Переводчик английского языка (носитель), редактор, копирайтер
- Employment type:
- full-time, part-time
- Age:
- 39 years
- City of residence:
- Kyiv
- Ready to work:
- Kyiv, Remote
Contact information
The job seeker has entered a phone number , email and LinkedIn.
Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.
You can get this candidate's contact information from https://www.work.ua/resumes/5629566/
Work experience
Переводчик/редактор/копирайтер
from 01.2007 to now
(18 years 2 months)
Сотрудничество более чем с 90 компаниями России, Украины, Казахстана, Беларуси, США, Канады, Англии и многих других стран!, Киев (Консалтинг, бухгалтерия, аудит)
профессиональные услуги перевода, рерайта, редактирования, оценки перевода, вычитки, локализации, уникализации, стилизации и написания текстов на английском языке на удаленной основе. Адаптация переведенных текстов для англоязычной аудитории. Избавление текстов от русизмов и так называемого «Русского Английского». Консультации по вопросам английского языка, переводов, редактирования, США и других англоговорящих стран.
Опыт - более 15 лет на рынке переводов/редактирования/написания текстов!
Education
California State University, Sacramento
Marketing, Finance, Киев
Higher, from 2010 to 2014 (3 years 10 months)
California State University, San Diego Extension
Translation & Interpreting, Киев
Higher, from 2004 to 2008 (4 years 9 months)
California State University, Berkeley Extension U.S.A.
Professional Sequence in Editing, Киев
Higher, from 2003 to 2005 (2 years)
Language proficiencies
- English — fluent
- Russian — fluent
Additional information
Предлагаю услуги редактора/переводчика/копирайтера.
НОСИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Предлагаю профессиональные услуги перевода, рерайта, редактирования, оценки перевода, вычитки, локализации, уникализации, стилизации и написания текстов на английском языке на удаленной основе. Адаптация переведенных текстов для англоязычной аудитории. Избавление текстов от русизмов и так называемого "Русского Английского". Консультации по вопросам английского языка, переводов, редактирования, США и других англоговорящих стран.
Опыт - более 15 лет на рынке переводов/редактирования/написания текстов!
Я билингвал с отличным знанием русского и английского языков, как никто другой понимающий особенности, тонкости и нюансы русского и английского языков. Я обладаю уникальными знаниями обеих культур (русскоязычный мир и англоговорящие страны), языковых особенностей, нюансов, настоящих реалий России и англоговорящих стран и норм языка/документов/текстов/стиля используемых в них.
Я член Международной Ассоциации Профессиональных Переводчиков (The International Association of Professional Translators and Interpreters)
Лучшая редактура и перевод, гарантия качества, практически любая тематика! Опыт работы в компаниях финансового, юридического и страхового сектора США, знание языка 100%.
Тексты, переведенные/отредактированные/написанные мною, понятны для целевой аудитории, т.к. являются адаптацией к современным нормам, реалиям и правилам языка, а не дословным переводом текста полного руссизмов, который предлагается 99% переводчиков российского переводческого рынка (я это знаю не понаслышке, т.к. редактирую тексты, переведенные такими "специалистами" каждый день).
Все тексты, переведенные/отредактированные мною, проверяются в таких словарях как Merriam-Webster, Oxford American Dictionary и других, которые используются писателями, журналистами и другими профессионалами, занимающимися написанием текстов.
Я перевел/отредактировал огромное количество книг, научных работ, статей, руководств, описаний, эссе, сценариев и многих других документов, которые в дальнейшем были опубликованы в разных странах мира.
Лучший переводчик/редактор/копирайтер на рынке!
Я перевожу/редактирую сверхсложные, сверхответственные и сверхважные проекты, которые недоступны и невыполнимы для 99% переводчиков российского переводческого рынка.
Я член Американской Ассоциации Переводчиков (The American Translators Association)
Сотрудничество более чем с 90 компаниями России, Украины, Казахстана, Беларуси, США, Канады, Англии и многих других стран!
Я официальный переводчик/редактор: Газпром, Mckisney Russia, Газпром Нефть, Роснефть, World Economic Journal, Сколково, Коммерсантъ, MTV Россия, Евроцемент, СеверСталь, BEKO, Россотрудничество, Лукойл, Ассоциация городов - наследников Византии, SportsFacilities, Velcom, WatchJ и многих других компаний и государственных организаций.
Большинство "переводчиков" российского переводческого рынка предлагают свои очень дешевые услуги по причине абсолютного непрофессионализма и незнания переводческого дела, что очевидным образом идет во вред качеству и влечет за собой репутационные проблемы, срывы сроков и дополнительные затраты на исправление таких переводов/редактирования, понесенные компаниями заказчиками.
Если Вам нужны ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ лингвистические услуги – обращайтесь.
email: [
skype: xxjj989xx
telegram: @billion_dollar_boi
phone: [
LinkedIn: [
Web: https://proofreadingservices50.webnode.page
Рекомендации от работодателей: по запросу
Примеры перевода/редактирования/написанных текстов + сертификаты + дипломы:
https://proofreadingservices50.webnode.page
Similar candidates
-
SMM-менеджер, копірайтер, редактор текстів, перекладач з англійської, польської мови
15000 UAH, Remote -
Переводчик, редактор английского языка
Kyiv, Rivne , more 2 cities -
Переводчик английского языка, редактор в бюро переводов
30000 UAH, Lviv, Remote -
Перекладач англійської мови, редактор
24000 UAH, Kyiv, Chernihiv , more 2 cities -
Редактор-перекладач німецької мови, коректор, копірайтер
19500 UAH, Remote