Resume from February 14, 2022 PRO

Наталья

Интернет-маркетолог, 7 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
29 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Kharkiv, Khmelnytskyi, Kryvyi Rih, Kyiv, Lviv, Odesa, Remote, Vinnytsia, Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Интернет-маркетолог

from 03.2016 to now (8 years 2 months)
фриланс, Дніпро (Реклама, продвижение, PR)

Digital-маркетолог
с 07.2017 по текущее время
самозанятость, Днепр
Опыт работы в разных нишах:
- одежда для активного отдыха,
- маркетолог в интернет-магазине женской одежды,
- текстиль для дома,
- инста-магазин белья и аксессуаров.
- юр услуги
- салоны красоты
- услуги из сферы B2B
Ознакомиться с примерами моих работ в рекламе можно здесь: https://drive.google.com/file/d/1_gMUZN3T2uLT8YguuTL4jVzmlD1VQMCc/view?usp=sharing .

Мои обязанности на данных проектах:

1. Ведение страниц компании в соцсетях: Facebook, Instagram
2. Запуск рекламных кампаний в Facebook
3. Создание, управление и обновление контента для социальных сетей
4. Запуск и сопровождение рекламы в Google Adwords
4. Редактирование изображений и визуализаций для социальных сетей
5. Настройка аналитики, построение отчетов

Моя основная задача в любом проекте: увеличить прибыль кампании при помощи маркетинговых инструментов!

Жду Ваших звонков!)

Education

Днепропетровский национальный университет

Маркетинг, Дніпро
Higher, from 2011 to 2014 (3 years)

Knowledge and skills

Пользователь ПК Google Ads Google Analytics Google Tag Manager Serpstat Key Collector Google Search Console Looker Studio Написание текстов Создание креативов Настройка и оптимизация РК Facebook/Instagram Настройка Facebook Pixel и отслеживание событий Аналитика и аудит рекламных кампаний Настройка и оптимизация рекламных кампаний в FacebookAds Реклама Google Shopping Создание рекламных креативов для digital-рекламы Аналитика рекламных кампаний; масштабирование РК Создание креативов для digital-рекламы Создание smm-стратегий Таргетированная реклама - настройка, администрирование РК Работа с GTM и Facebook Pixel Настройка, ведение и оптимизация РК GoogleAds Создание smm-стратегии, стратегии продвижения

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent