Resume from August 13, 2022 PRO

Юлия

Оператор call-центра, 12 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
36 years
City:
Dnipro

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Специалист отдела взыскания

from 07.2021 to 11.2021 (4 months)
ПАТ ПУМБ, Днепр (Финансы, банки, страхование)

Взыскание проблемной задолженности с должников банка

Оператор информационных услуг

from 05.2020 to 06.2021 (1 year 1 month)
ТОВ РУШ, линия магазинов ЕВА, Днепр (Розничная торговля)

Обслуживание клиентов на горячей линии

Специалист отдела продаж

from 08.2019 to 05.2020 (9 months)
ТОВ Би Эл Джи Микрофинанс, Днепр (Финансы, банки, страхование)

Специалист отдела дистанционных продаж

from 02.2018 to 09.2019 (1 year 7 months)
АТ Альфа Банк, Днепр (Финансы, банки, страхование)

Продажа банковских продуктов,консультация клиентов на линии.Оформление кредитов.

Education

УДХТУ

ТВМС,химик биолог., Днепр
Higher, from 2004 to 2009 (5 years)

Факультет ТВМС.Биотехнология.Специальность-химик-биолог.

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Чебирячко Юлия Сергеевна
Дата рождения:8.05.1987
Контакты: [open contact info](look above in the "contact info" section)
[open contact info](look above in the "contact info" section)

Опыт работы:
12.2015-02.2018-компания ООО ВЕЛНЕС МЕДИКАЛ(дистрибьютор современных раневых повязок,лейкопластырей ТМ dr.HOUSE,эластичная продукция медицинского назначения ТМ Лаума)
Обязанности:
-проведение индивидуальных визитов в больницы и аптеки;
-наработка базы врачей;
-ведение отчётной документации.

01.2012-09.2015-комбинат Приднепровский,ТМ Злагода-торговый представитель по VIP сетям.
-формирование заказов;
-ежедневное снятие остатков;
-возвраты.

03.2010-01.2013-ЧП Волошин,ТМ Снек-торговый представитель.
-расположение продукции по стандартам компании(мерчендайзинг);
-соблюдение принципа FIFO;
-контроль дебиторской задолженности;
-заказы.