Resume from October 14, 2019

Оксана

Адміністратор, медична сестра, 7 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
37 years
City:
Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

медсестра областного медико-генетического центра

from 03.2005 to 11.2010 (5 years 8 months)
КУ "Запорізька обласна клінична дитяча лікарня" Запорізької обласної ради., Запоріжжя (генетика)

с 03 .2005 по 06. 2009 - медрегистратор областного медико-генетического центра обязанности:
- прием и ведение карточек пациентов,
- ведение журналов регистрации,
- оформление больничных карт,
- координация пациентов.
с 06.2009 переведена на должность медсестры кабинета узи:
- запись пациентов на прием,
- консультирование касательно услуг медицинского центра,
- документальное сопровождение врача во время приема пациентов (протоколы УЗИ),
- соблюдение чистоты в кабинете.

Education

КВНЗ "ЗАПОРІЗЬКИЙ МЕДИЧНИЙ КОЛЕДЖ" ЗОР

Сестринское дело, Запоріжжя
Specialized secondary, from 2005 to 2007 (2 years 3 months)

Получила знания об анатомии человека, основы реабилитации, дермотовенирологии, офтальмологии, отоларингологии, неврологии, психиатрии, гинекологии, инфекционных заболеваний.