Resume from January 17, 2024 PRO

Александр

Завхоз, 18 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
60 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Заведующим хозяйством

from 12.2020 to now (3 years 4 months)
ООО МСС, ООО Нейровита, Днепр (Медицина, охорона здоров'я, аптеки)

Ремонт, восстановление, установка, профилактика, мелко срочный ремонты и замена деталей. Курирование объектов капитального ремонта и строительства, закупки материалов, составление отчетности и ведение учета, согласование с руководством. Также непосредственное участие в ежедневных процессах ремонта по надобности на объектах фирмы и многие другие моменты работы.

Заведующим хозяйством

from 11.2017 to 07.2019 (1 year 8 months)
ООО "Фит Хаус", ООО "Уантек Груп", Днепр (Вид деятельности и обязанности: связаны с аспектами работы предприятия по предоставлению различных форм и услуг тренажёров, бассейн, сауна, физкультурно – оздоровительный комплекс занятий с индивидуальным подходом к каждому человеку.)

Днепр (работы предприятия по предоставлению различных форм и услуг тренажёров). Вид деятельности и обязанности: связаны с аспектами работы предприятия по предоставлению различных форм и услуг тренажёров, бассейн, сауна, физкультурно – оздоровительный комплекс занятий с индивидуальным подходом к каждому человеку.Контроль работы дворников, уборщиц, поддержание порядка на территории предприятия(офис). Сотрудничество с коммунальными и подрядными организациями, мелко срочный ремонт крана,ручки дверной,стул или в помещении своими силами.Робота с документами, архивными данными, копировка, подготовка определенной информации по юриспруденции и ряд другой информации и документации.Уход за растениями и озелененностью офиса и территории, ландшафтом. Количественный состав работников предприятия более 75 человек, рабочая третья группа инвалидности.

Education

Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта

«Эксплуатация подвижного состава», Днепр
Unfinished higher, from 1999 to 2000 (1 year)

Днепропетровский автотранспортный техникум

«Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте» окончен., Днепр
Higher, from 1990 to 1993 (2 years 10 months)

Днепропетровский автотранспортный техникум
«Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте», Днепр Высшее, с 09.1990 по 07.1993 (2 года 10 месяцев) вовремя учебы проходил практику по специальности, получил хорошие отзывы от руководства. Участвовал в студенческих организациях и мероприятиях, был старостой группы.

Additional education and certificates

Дополнительное образование; учебный центр "Атлант" правила безопасности, охрана труда, производственные обязанности обеспечения

2003 год 3 месяца

Knowledge and skills

Пользователь ПК Пользователь Internet Работа с оргтехникой Опыт руководителя предприятия;

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average

References

  • Иваница Михаил Сергеевич

    Иваница Михаил Сергеевич

    Главный энергетик

    Contact details are hidden
  • Явдошляр Евгений Анатольевич

    Явдошляр Евгений Анатольевич

    Главный механик

    Contact details are hidden
  • Голоцван Сергей Владимирович

    Голоцван Сергей Владимирович

    Директор фирмы

    Contact details are hidden

Disability

3rd degree.

Additional information

Дополнительная информация
Опыт руководителя предприятия, профессиональные знания транспортной техники, ее ремонт и эксплуатацию. Профессиональный опыт материально технической базы. Общий рабочий стаж более 38лет, категории водительских прав «В», «С», «Д», «Е» с 1982 года.
Личные и деловые качества Я, ответственный и внимательный к деталям человек. Уважаю чужие мнения, иду на компромиссы, но при этом умею отстаивать свою точку зрения. Люблю технику и все, что с ней связанно. К работе отношусь с максимальной отдачей. Коммуникабельный, исполнительный, порядочный, требовательный к себе и окружающим, умеющий работать в коллективе для достижения общих целей, аккуратный.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: