Resume from January 31, 2022 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/5801406

Руководитель отдела ИТ-администрирования, 35 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Zaporizhzhia
Ready to work:
Remote, Zaporizhzhia

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Руководитель отдела ИТ администрирования

from 09.2017 to now (6 years 8 months)
Металлургическая промышленность, металлообработка

• Управление службой поддержки ИТ (Help Desk) и системными администраторами
• Автоматизация процессов Help Desk на основе Jira Service Desk
• Сопровождение доменной инфраструктуры Active Directory;
• Управление почтовой системой О365 и Exchange 2013;
• Подбор и внедрение межсетевого экрана Fortigate;
• Подбор или согласование закупок ИТ техники;
• Управление локальным ЦОД;
• Контроль работы систем виртуализации.
• Внедрение антивирусной защиты внешнего периметра на базе решения Fortinet
• Построение гибридной среды Microsoft О365 – On Premise Active Directory.
• Построение гибридной почтовой системы локальный Exchange – O365
• Внедрение облачного ЦОД MS Azure.
• Спроектирована и внедряется система корпоративной Wi-Fi сети.

Руководитель проектов и программ

from 09.2008 to 12.2019 (11 years 3 months)
ЧАО «Сентравис Продакш Юкрейн», Никополь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Достижения:
• Перевод холдинга на единую доменную инфраструктуру Active Directory;
• Перевод холдинга на единую почтовую систему MS Exchange 2007;
• Объединение телефонных систем Никопольской, Днепропетровской и Московской площадок. Внутренняя связь по короткому номеру без затрат на междугороднюю и международную связь;
• Перевод ЦОД в виртуальную среду на базе Microsoft Hyper-V и MS System Center Virtual Machine Manager 2012;
• Создание единого сетевого файлового хранилища на базе технологии DFS;
• Внедрение антивирусной защиты внутреннего периметра на базе ESET Endpoint Protection;
• Миграция почтовой системы на отказоустойчивый кластер MS Exchange 2013;
• Объединение сетевой инфраструктуры всех предприятий холдинга на территории пром площадки ЮТЗ;
• Внедрение системы резервного копирования корпоративных систем, кроме SAP на базе MS System Center Data Protection Manager 2012;
• Внедрение единой системы управления рабочими станциями MS System Center Configuration Manager 2012;
• Внедрение технологии удаленного доступа Remote Desctop Gateway;

Обязанности:
• Управление службой поддержки Help-Desk
• Сопровождение доменной инфраструктуры холдинга;
• Управление почтовой системой холдинга;
• Управление и контроль за резервным копированием;
• Ведение проектной и оперативной документации;
• Создание пользователей в САП, создание ролей и перенос их между системами, сопровождение серверов САП.
• Постановка задачи администраторам при выполнении проектов.
• Выполнение проектов в области ИТ;
• Формирование стратегии развития ИТ инфраструктуры компании;
• Управление отделом системных администраторов.

Education

Запорожский Национальный Университет

Физический факультет, Запорожье
Higher, from 2003 to 2007 (3 years 10 months)

Additional education and certificates

"Infor Manager" - Управление временем и делегирование

2008

"Incom Training Center" - Основы ITIL v3 – принципы организации ИТ-подразделения компании

2010

"Incom Training Center" - CobiT: Управление и аудит информационных систем

2010

"Учебный центр - Fast Lane" – “ITIL v3 Service Desk и процессы оперативной поддержки ИТ-услуг (OSA)”

2013

"Учебный цент - Fast Lane" - "Настройка, Управление и Устранение Неисправностей в Microsoft Exchange Server 2010 (10135A)"

2012

“ Учебный центр SOFTPROM by ERC ” - Реализация инфраструктурных решений Microsoft Azure.

2018

Курс обучение гибкой методологии управления проектами с помощью семейства Agile & Scrum.

2018

"Учебный цент - ITEA" - "Управление Информационной Безопасностью (ITIL SECURITY)"

2019

Additional information

Наличие водительского удостоверения категории В.
Личные качества
• Нацеленность на результат;
• Стремление к самосовершенствованию и профессиональному росту;
• Самоконтроль;
• Ответственность;
• Коммуникабельность:
• Умение работать в команде.