Resume from November 12, 2019 PRO

Виктория

Администратор клиники, 8 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
39 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Фармацевт.

from 06.2017 to 11.2019 (2 years 5 months)
ПП Фірма "Магія Фарм", Харків (Фармация)

- Заказ и продажа лекарственных и медицинских препаратов.
- Выкладка товара и поддержание порядка в аптеке
- Консультирование пациентов.
- Соблюдения стандартов обслуживания
- Контроль срока годности медикаментов

Education

Колледж Национального фармацевтического университета

Фармация, Харків
Specialized secondary, from 2014 to 2017 (2 years 9 months)

Additional information

С октября 2012 года по март 2017 - работала на должности администратора клиники "Консультативная поликлиника" - под градусником.
Мои обязанности:
- запись пациентов на прием;
- консультирование пациентов по услугам клиники;
- встреча, оформление и сопрвождение пациентов;
- разрешение конфликтных ситуаций