Resume from January 11, 2021 PRO

Менеджер по продажам, 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
31 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Менеджер по продажам

from 01.2017 to 09.2019 (2 years 8 months)
ПАТ "СОЛДI I KO", Днепр (Продажи)

обеспечение выполнения плана продаж;
заключение договоров;
предоставление консультативных услуг;
маркетинговые исследования;

размещение рекламы;
работа с дебиторской задолженностью;
работа в программе 1С.

Менеджер по продажам автозапчастей

from 09.2011 to 12.2017 (6 years 3 months)
ФОП Рудь, Днепр (Продажи)

Менеджер по продажам автозапчастей (работа у частного
предпринимателя)
Функциональные обязанности:
Консультации клиентов, подбор и продажа автозапчастей (импортные
и отечественные марки автомобилей), авто аксессуаров. Ведение
заказов, продажи в магазине. Ведение и наполнение интернет-сайта по
продажам автозапчастей (наличие, описание, реклама и т.д.) в
соответствии с фактическим наличием товаров в магазине, срока
заказа, цены. Работа с поставщиками. Ведение отчетности.

Education

Диит

Технический, Днепр
Higher, from 2013 to 2016 (3 years)

Additional information

Дополнительное обучение:
Тренинг «Фокусы языка». Автор Слипченко С. Июнь 2019г.
Тренинг-практикум «Переговорные поединки». Автор Слипченко С. Май 2019г.
Курс тренингов «Спиральные продажи». Автор Слипченко Сергей. г. Киев.
Март – апрель 2017г.

Навыки работы с компьютером:
Опытный пользователь ПК. MS Office, Интернет,1С УТП версия 8.2.

Знание языков:
Украинский, Русский.

Личные качества:
желание развиваться, коммуникабельность, порядочность, активность,
дружелюбие.