Resume from July 28, 2020 PRO

Ирина

Оператор з введення даних

Employment:
Full-time.
Age:
28 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Специалист по решению визовых вопросов (трудоустройство в Чехии). Удаленно

from 10.2017 to 11.2019 (2 years 1 month)
Manpower Ukraine, Київ (Поиск персонала, HR)

Ключевые обязанности:
•Оформление визовой поддержки в Чехию, прием и обработка документов;
•Визовое сопровождение клиента;
•Работа с визовыми центрами и консульствами;
•Проверка правильности заполнения документов клиентами (справки, доверенности, прочее);
•Ежедневное общение и консультирование заявителей по оформлению виз;
•Подбор гостиниц и билетов, оформление страхового полиса;
•Заполнения визовых анкет;
•Коммуникация с менеджерами;
•Организация процесса перевода документов (+ нотариальное заверение документов);
•Бронирование коворкингов и учебных центров для прохождения собеседований и тестирований с участием иностранных клиентов-заказчиков;
•Организация и отчетность о прохождении кандидатами курсов чешского языка;
•Работа с большими объемами информации.

Секретарь

from 06.2016 to 10.2017 (1 year 4 months)

•приём звонков;
•ведение входящей-исходящей корреспонденции;
•выполнение поручений руководителя;
•систематизация и хранение документов;
•ведение учёта документов;
•регистрация и ведение внутренней документации;
•сопровождение в качестве переводчика;
•организация встреч, совещаний и прием посетителей;
•обеспечение жизнедеятельности офиса.

Education

Национальный университет «Черниговский коллегиум» имени Т. Г. Шевченко

Филологический факультет (английский язык), Чернігів
Higher, from 2013 to 2017 (3 years 10 months)

Additional education and certificates

МНВК, курсы секретарь-руководителя

2013, 6

Knowledge and skills

Пользователь ПК Google Google Drive

Language proficiencies

English — advanced

Additional information

Владение орг. техникой;
Грамотность речи и письма;
Знание принципов документооборота;
Знание принципов визового сопровождения.