Resume from February 17, 2024 PRO

Алла

Бухгалтер

Employment:
Full-time.
Age:
36 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Бухгалтер

from 01.2023 to now (1 year 4 months)
ТОВ "Юнімед Хелз", Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Бухгалтер

from 01.2021 to 01.2023 (2 years)
ФОП Пащенко, Киев (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Бухгалтер

from 01.2020 to 12.2020 (11 months)
ТОВ «Консалт-Ю», Киев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Менеджер (управитель) с административной деятельности

from 06.2010 to 09.2014 (4 years 3 months)
КВ-Экотехника, Киев (Строительные и ремонтные работы)

Обязанности: Организация посещений клиентов, выписка доверенностей, составление отчетов по закупленным материалам, работа в интернете, выполнение поручений директора, поддержание жизнедеятельности офиса
Достижения: умение работать с разными людьми и большими объемами информации.

Старший кассир

from 02.2010 to 04.2010 (2 months)
ДТРЕД, Киев (Киевпастранс)

Кассир

from 09.2007 to 04.2008 (7 months)
ООО «Пузата Хата», Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Education

Государственная академия статистики, учета и аудита

Бухгалтерский учёт и аудит, Киев
Higher, from 2004 to 2009 (4 years 9 months)

Полное высшее образование по специальности «Учёт и аудит», квалификация - специалист.

Additional education and certificates

Учебный центр «Пульс», курс «Бухгалтерский учёт с 0 +1С 8.3+Главный бухгалтер

14.11.2019; длительность обучения - 72 часа.

Knowledge and skills

MS Excel M.E.Doc MS Office Пользователь Internet

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Личные качества: усидчивость, целеустремлённость, ответственность, стрессоустойчивость, педантичность, обучаемость, честность, инициативность, отсутствие вредных привычек.