Resume from July 15, 2020 PRO

Людмила

Повар-универсал, пекарь, домработница, няня, 16 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
44 years
City:
Kharkiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Вызывной повар -универсал на банкеты

from 11.2019 to now (4 years 7 months)
Компас,Мистерия, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Повар

from 05.2019 to 08.2019 (3 months)
ЧП"Кулинар", Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Повар

from 04.2017 to 01.2019 (1 year 9 months)
РЦ"КОМПАС", Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обязанности повара универсала,пекаря

Формовщица хлебобулочных изделий

from 05.2016 to 04.2017 (11 months)
ЧП"Пирожковая", Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Повар

from 09.2013 to 02.2016 (2 years 5 months)
Кафе"Час поїсти ", Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Повар универсал,шеф

Няня, домработница

from 08.2012 to 04.2013 (8 months)
На дому, Харьков (Сфера обслуживания)

Повар,шеф

from 07.2012 to 04.2013 (9 months)
НК"Легенда", Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Повар горячего цеха

from 06.2007 to 10.2009 (2 years 4 months)
Эпицентр, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Повар бригадир,старший повар

from 06.2006 to 10.2006 (4 months)
Перспективные технологии.Сеть кафе., Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

from 03.2005 to 03.2007 (2 years)
Кафе"Матусина кухня", Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Повар,пекарь

from 09.2004 to 12.2004 (3 months)
Салтовский хлебзавод, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Повар

from 09.2000 to 08.2004 (3 years 11 months)
НЮАУ им. Я.Мудрого, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Повар универсал,пекарь

Пекарь

from 01.1999 to 08.2000 (1 year 7 months)
Фабрика-кухня з-д ХЭМЗ, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Няня

from 12.1996 to 04.1998 (1 year 4 months)
Детский комбинат, Харьков (Сфера обслуживания)

Education

Кулинарное училище

Поварское отделение,повар 4разряда, Харьков
Specialized secondary, from 1994 to 1996 (1 year 8 months)