Resume from August 4, 2020 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/5864680

Менеджер з туризму, 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Kharkiv, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Менеджер з туризму

from 01.2017 to 04.2020 (3 years 3 months)
«Джолос О.П», Харків (Тур компанія)

Education

НЮУ

Отдел кадров юстиции Украины, Харків
Unfinished higher, from 2017 to 2020 (2 years 8 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office MS PowerPoint MS Access Пользователь ПК Adobe Photoshop WordPad Adobe Знание всех отелей на самых популярных курортах от 3* до 5* Знание туризма

Language proficiencies

English — advanced

Additional information

Джолос Демид Олегович
Адрес: г. Харьков, ул. Лермонтовская 15 квартира 19
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Цель: получение работы менеджера по туризму.
Профессиональные навыки:
* уверенный пользователь ПК: MsWord, Excel, Adobe Photoshop.
* Уровень владения английским языком - выше среднего(upper intermediate)
* Навыки размещения рекламы в Интернете, информационных справочниках и журналах.
* Опыт личных путешествий: внутренний туризм, заграничные поездки.(В турции около 25 раз , более 60 отелей) и другие страны Египет,ОАЭ,Таиланд,Испания,Италия,Доминикана)
* Владения системами онлайн бронирования.
* Знание ведущих туроператоров Украины.
* Наличие загранпаспорта.
Опыт работы:
2017г. — 2020— менеджер по туризму, ООО «Джолос О.П».
Функциональные обязанности:
* подбор и продажа туристических туров по всему миру;
* бронирование авиабилетов, отелей;
* бронирование услуг для клиентов (экскурсии, встреча в аэропорту, аренда автомобилей, питание и прочее);
* оформление загранпаспортов;
* размещение информации о компании в сети Интернет, журналах, информационных справочниках.
Образование: 2017-2021гг., 4 курс
Национальный юридический университет имени Юрослава Мудрого
Личные качества:нацеленность на результат, коммуникабельность, быстрая обучаемость, ответственность, стрессоустойчивость, целеустремленность, доброжелательность, любовь к путешествиям. Готова к командировкам.