Resume from May 10, 2023 PRO

Максим

Project-менеджер, логист, 25 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
23 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Логист

from 06.2022 to now (1 year 11 months)
ООО БЕЛТРАНС, Дистанційно (Транспорт, логістика)

В обязанности входит: заполнение эксель документов очереди авто, расходов, загрузка-выгрузка, отправка авто.

Супервайзер

from 10.2021 to 08.2022 (10 months)
Xiaomi, Одесса (Роздрібна торгівля)

Работа в команде, ответственность по доли продаж магазинов и поступлении товара, заполнение отчётов в Excel

Продавец-консультант

from 06.2021 to 10.2021 (4 months)
Алло, Одесса (Розничная торговля)

Python-dev

from 03.2021 to 06.2021 (3 months)
Asedo, Одесса (Разработка ПО, игр)

Education

Одесский национальный политехнический университет (ОНПУ)

151 Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии, Одесса
Unfinished higher, from 2018 to 2024 (6 years)

Additional education and certificates

Hillel

2019, 2 месяца; 2020, 4 месяца

Школа английского языка Green Forest

2021, 4 месяца

Knowledge and skills

Комунікабельність Здатність до навчання MS Excel Управлінські навички Уміння аналізувати Внутрішні перевезення Trello Водійські права кат. B Організація внутрішніх перевезень Висока працездатність

Language proficiencies

English — average

Additional information

Я ответственный и целеустремлённый в своих целях. Прислушиваюсь к советам людей, имею свою точку зрения, иду на компромисс. Адекватный и легко обучаемый. Легко нахожу подход к любому типу людей.